ГИА - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

Выпускники 9-11-х классов!

Обращаем Ваше внимание, что на сайте ФИПИ размещены утвержденные контрольные измерительные материалы для проведения государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2015 году.

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ на территории Рязанской области в 2015 году

О сроках подачи заявлений выпускниками 9 классов общеобразовательных организаций на прохождение государственной итоговой аттестации по учебным предметам, не включенным в список обязательных

Приказ «Об утверждении формы заявления на сдачу ГИА-9 на территории Рязанской области в 2015 году»

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации

Образец согласия на обработку персональных данных

Приказ Об утверждении плана-графика по организации и проведению ГИА в 2014-2015 учебном году

Информация о том, к кому можно обратиться по вопросам государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов.

О сроках подачи заявлений выпускниками 9 классов общеобразовательных организаций на прохождение государственной итоговой аттестации по учебным предметам, не включенным в список обязательных.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. №1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 03 февраля 2014 г., регистрационный №31206).

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Об утверждении форм заявлений на сдачу ГИА на территории Рязанской области в 2014 году.

Форма заявления для участия в ГИА

Результаты прохождения обучающимися МБОУ СОШ N1 государственной итоговой аттестации в 2012-2013 учебном году.

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ

Методические рекомендации по организации и проведению ГИА- 9 и ГИА -11 в форме ОГЭ и ЕГЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Методическое письмо о проведении ГИА- 9 и ГИА -11 по математике  в форме ГВЭ (письменная и устная формы)

Методическое письмо о проведении ГИА- 9 и ГИА -11 по русскому языку  в форме ГВЭ (письменная и устная формы)