ГТО - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

2 место на фестивале ГТО – у команды нашей школы

С 5 по 7 октября в городе Сасово проводился Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся школ города. В мероприятии приняли участие 76 школьников в возрасте от 13 до 17 лет.

Фестиваль «Готов к труду и обороне»

Поздравляем команду школы, занявшую 3 место

в межмуниципальном фестивале «Готов к труду и обороне»

среди учащихся 11-х классов!

Состав команды:

Амелина Марина,

Архипов Александр,

Измайлов Александр,

Камордин Дмитрий,

Колчева Анастасия,

Лагуткина Мария,

Попков Артем,

Потапкин Максим,

Финогенова Виктория,

Шелогуров Даниил,

Шмельков Александр

Поздравляем Потапкина Максима и Шелогурова Даниила

с выполнением нормативов ГТО на золотой значок!

Совещание, посвященное внедрению физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

11 ноября учителя физической культуры Цулимова С.В. и Филонов М.С. приняли участие в совещании, посвященном внедрению физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в школах города.