Всероссийская акция «Подвиг села»

22.05.2020

К масштабной Всероссийской акции «Подвиг села» присоединились ученики школы №1: Романцев Антон (2а класс), Синяков Кирилл (2б класс). На страницах соцсетей они рассказывают о своих родственниках –тружениках тыла.

Прабабушка Романцева Антона  Семенова Раиса Петровна в военное время работала на сасовской швейной фабрике, Романцева Мария Дмитриевна – в колхозе села Нижнее Мальцево.

Прабабушка Синякова Кирилла трудилась на лесоповале и стройтельстве моста села Каргашино.