1 июня – День защиты детей. В этом году  он проходит дистанционно.

В школе №1 проходят  онлайн-мероприятия, посвященные празднику.

В конкурсе рисунков «Пусть всегда буду я!» с большим желанием поучаствовали ученики 1а класса вместе с учителем Корягиной Натальей Ивановной.  Школьники из 1б класса вместе с учителем Волковой  Натальей Владимировной – в творческом конкурсе «Наше счастливое детство».

В своих работах ребята показали свое мастерство, тепло летнего дня и палитру веселого настроения.

Пусть всегда светит солнце в сердцах наших детей!