Международный День защиты детей

01.06.2020

Сегодня – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле.

Ученики школы №1 продолжают принимать участие в дистанционных мероприятиях, посвященных празднику. Вместе со своими педагогами Мартыновой Людмилой Николаевной и Сабировой Натальей Юрьевной  дети участвуют в творческих конкурсах, викторинах. С большим желанием и увлечением рисуют на асфальте.

Пусть каждый день летних каникул будет запоминающимся и  ярким, как новая страница интересной книги!

Ребята, пусть сбываются ваши мечты!